Last updated
1453 days ago

Интернет-маркетолог в AugmentEcom

AugmentEcom
remote Kyiv (Україна)
This job is closed

You seem a little late

Most likely, this vacancy is closed because it has already made someone's Mondays happy.
But don't worry - we have something to offer you!
See other open features on the site

look

AugmentEcom — компания, которая разрабатывает дополненную реальность для сферы e-commerce.

Интересно узнать как это? Зайди на наш сайт: https://augmentecom.com

Объявляем конкурс на позицию Интернет-маркетолог. Мы ищем опытного и инициативного специалиста, который бы смог обеспечить поток качественных лидов.

Что мы ожидаем от тебя?
  • опыт продвижения IT продукта (сервиса);
  • опыт анализа рынка и конкурентов, выявления потребностей ЦА;
  • успешный опыт настройки, ведения и оптимизации рекламных кампаний в Digital от 2-х лет;
  • опыт успешной лидогенерации;
  • знание SMM;
  • устный и письменный английский intermediate и выше.
Будет плюсом:
  • опыт работы в В2В сегменте;
  • опыт продвижения на международные рынки.
Основные задачи:
  • анализ рынка, конкурентов;
  • настройка, ведение и оптимизация рекламы в Google Adwords;
  • работа с инструментами аналитики;
  • обеспечение отдела продаж качественными лидами;
  • SMM продвижение (включая ведение соц сетей компании);
  • работа с сайтом компании.
Что мы предлагаем?
  • отсутствие рутины, ежедневные челленджи и интересные задачи;
  • возможность реализовать свои идеи в стратегии развития компании;
  • возможность как удаленной работы, так и работы в офисе;
  • график работы 5/2 9:15—18:15 (выспаться можно;).

С нами тебе точно не придется скучать!) Поэтому если твои навыки соответствуют вакансии, присылай свое резюме и вскоре встретимся на собеседовании.

Job information
Published: 5 травня 2020
Up to: 24 травня 2020

Do you want to apply?

Please, login or register to see details how to apply for this job.
Complain about the vacancy
Learn more

Що варто знати про AugmentEcom

AugmentEcom — компания, которая разрабатывает дополненную реальность для сферы e-commerce. Интересно узнать как это? Зайди на наш сайт: https://augmentecom.com/ru/
Unfortunately, the company doesn't have full profile on Happy Monday yet

Do you work at this company? Learn how to create full profile

15people in the team
1offices in Ukraine