Last updated
1785 days ago

Бизнес тренер в Evrius

Evrius
full-time Kyiv (Україна)
This job is closed

You seem a little late

Most likely, this vacancy is closed because it has already made someone's Mondays happy.
But don't worry - we have something to offer you!
See other open features on the site

look

Если Вы увлекаетесь сферой Digital маркетинга, если Вы умеете вдохновлять людей, решать интересные задачи и стремитесь развиваться в сфере обучения и управления персоналом, тогда Вы тот, кто нам нужен!

Основные требования:
  • Опыт проведения тренингов, семинаров от 6 месяцев
  • Глубокое понимание сферы рекламных технологий, живой интерес быть в курсе последних трендов
  • Желание и умение работать с людьми, высокие коммуникативные навыки
  • Харизматичность, чувство юмора, активная жизненная позиция
Обязанности:
  • Планирование обучающих мероприятий
  • Разработка и адаптация программ тренингов
  • Методическое обеспечение учебного процесса
  • Проведение тренингов (организация тренинга, оценка и посттренинговое сопровождение участников)
  • Постоянное совершенствование программы обучения, внесение предложений в зависимости от потребностей рынка и бизнеса
Мы предлагаем:
  • Интересный и динамический проект
  • Возможность проявить себя и прокачать свои скиллы
  • Достойную заработную плату
  • Гибкий график работы
  • Комфортный офис в центре Киева
  • Комната отдыха, бариста, PS4 и др. плюшки

Если вас заинтересовала наша вакансия, присылайте свои резюме нам на почту и до встречи на собеседовании!

Job information
Published: 17 жовтня 2019
Up to: 30 листопада 2019

Do you want to apply?

Please, login or register to see details how to apply for this job.
Complain about the vacancy
Learn more

Що варто знати про Evrius

AdTech холдинг Evrius уже более 10 лет работает над проектами в сфере рекламных технологий.
Unfortunately, the company doesn't have full profile on Happy Monday yet

Do you work at this company? Learn how to create full profile