Last updated
2111 days ago

Продавец-консультант в Syndicate Original

Syndicate Original
full-time Kyiv
This job is closed

You seem a little late

Most likely, this vacancy is closed because it has already made someone's Mondays happy.
But don't worry - we have something to offer you!
See other open features on the site

look

Syndicate Original приглашает в команду продавца-консультанта в concept store на Рейтарской. Если ты умеешь и любишь общаться с людьми, обязателен и внимательны к деталям, знаешь, что такое хороший сервис и готов его предоставить каждому клиенту – то мы ищем именно тебя.

Что нужно делать:
  • Консультировать клиентов по представленным коллекциям и коллаборациям в магазине
  • Создать для клиента цельный образ
  • Контролировать наличие товара в торговом зале, своевременно пополнять корнеры, контролировать наличие и соответствие ценников
  • Поддерживать порядок в торговом зале, примерочных и подсобных помещениях
  • Работать с клиентами по телефону и электронной почте
  • Работать с интернет-заказами
Основные требования к кандидату:
  • Отличные коммуникативные навыки и желание помочь клиенту с выбором
  • Высокий уровень сервиса
  • Разговорный английский
  • Опыт работы в продажах или огромное желание работать в продажах
  • Интерес к миру моды, в частности, к streetwear одежде будет плюсом
Преимущества работы в нашей команде:
  • Понятный и прозрачный карьерный рост
  • Заработная плата: ставка + % (от 10 000 грн)
  • Рабочий график с 12.00 до 21.00, от 15 дней в месяц
  • Concept store в 3 минутах от ст.м.Золотые Ворота

Если ты хочешь работать с нами, отправляй резюме с пометкой “Продавец-консультант”, ссылку на FB или Instagram и приходи знакомиться.

Контактное лицо: Соня [email protected] Наша страница в FB, наш аккаунт в Insta, наш сайт.
Job information
Published: 26 грудня 2018
Up to: 23 січня 2019

Do you want to apply?

Please, login or register to see details how to apply for this job.
Complain about the vacancy
Learn more

Що варто знати про Syndicate Original

Syndicate Original. Винахідники одягу з 2010 року.

Коли наша марка виникла, Україна не мала гідного повсякденного одягу. Вуличний стиль творився з мас-маркету і секонд-хенду. Український streetwear нам потрібно було ще вигадати.

По-перше, виробництво. Нескінченно експериментуємо з матеріалами і технологіями, тут не знаними або забутими.

По-друге, дизайн. Шануємо лаконічний і функціональний стиль, доречний в будь-якій ситуації і в будь-якому місті світу.

Сьогодні Syndicatе Original – єдина українська марка streetwear, що одержує не лише хороші відгуки, але й замовлення з усього світу.

Відчуте, придумане і створене в Україні для всього світу.

Unfortunately, the company doesn't have full profile on Happy Monday yet

Do you work at this company? Learn how to create full profile