Last updated
1395 days ago

Sales Researcher (Харьков) в Wow-How

Wow-How
full-time Харків
This job is closed

You seem a little late

Most likely, this vacancy is closed because it has already made someone's Mondays happy.
But don't worry - we have something to offer you!
See other open features on the site

look

Мы ждем кандидата с опытом lead generator /B2B clients researcher в ИТ индустрии или близкой индустрии от 1 года на рынке США, Европы – предпочтительно!

Необходимые знания и умения:
  • 2+ года опыта в сфере продаж или маркетинга;
  • Английский не ниже Upper intermediate
  • Понимание IT-терминологии и современной системы стартапов;
  • Опыт работы с Upwork, Freelancer, LinkedIn и каналами для поиска клиентов B2B;
  • Опыт работы с такими инструментами, как CRM, Google Drive, Slack.
  • Высокий уровень письменной коммуникации с потенциальными клиентами на английском;
  • Умение делать рисерч по лидами (бэкграунд лидов, компании, новости, продукты)
  • Базовое понимание бизнес-параметров лидов (рынок, монетизация, конкуренты и т.д.);
  • Умение работать с инструментами лидогенирации.
Обязанности:
  • Поиск и создание баз данных потенциальных клиентов благодаря идеальному профилю клиента;
  • Повседневная работа с потенциальными профилями клиентов с целью создания баз данных и горячих клиентов;
  • Проводить исследования потенциальных клиентов (Linkedin, Facebook, AngelList, Quora, Crunchbase, Similarweb, Sales Navigator, инструменты автоматизации, средства поиска электронной почты, проверки электронной почты и т. д.);
  • Настройка холодных почтовых кампаний;
  • Работать в тесном контакте с менеджером по продажам с целью предоставления планов и ключевых показателей эффективности отдела;
  • Поиск новых источников генерации потенциальных клиентов;
  • Работа с CRM. ежедневно.
Мы предлагаем:
  • Конкурентоспособная зарплата, (Высокий% + Бонусы;), по результатам собеседования;
  • Работа в большей части удаленно;
  • Наставничество и поддержка в течение испытательного периода;
  • Работа в единой, веселой и дружелюбной команде;
  • Прямое общение с международными клиентами;
  • Личностное развитие и профессиональный рост;

Мы ждем твое резюме и до встречи!

Job information
Published: 9 липня 2020
Up to: 9 серпня 2020

Do you want to apply?

Please, login or register to see details how to apply for this job.
Complain about the vacancy
Learn more

Що варто знати про Wow-How

Привет! Мы, студия дизайна Wow-How, приглашаем тебя в нашу команду на должность Sales Researcher!
Unfortunately, the company doesn't have full profile on Happy Monday yet

Do you work at this company? Learn how to create full profile