Last updated
1263 days ago

Бизнес/tech журналист в Vector

Vector
full-time Kyiv
This job is closed

You seem a little late

Most likely, this vacancy is closed because it has already made someone's Mondays happy.
But don't worry - we have something to offer you!
See other open features on the site

look

Глубоко и при этом нескучно писать о креативной экономике: бизнесе, технологиях, инновациях, стартапах и инвестициях.

🏆Что мы предлагаем
  • культура открытости и творчества в редакции
  • амбициозная и креативная команда: журналисты, редакторы, дизайнеры
  • современный офис в центре Киева с панорамным видом на город и плюшками на кухне
  • гибкий график – главное эффективность
  • рыночная з/п
  • корпоративы и тимбилдинги — от патибаса до TRX-тренировки
⚡Что нужно делать
  • писать о технологиях, IT-компаниях, стартапах и инвестициях
  • искать инфоповоды, героев, рыночные кейсы, инсайты
  • проводить интервью с владельцами и топ-менеджерами компаний
🦸Наш кандидат
  • имеет опыт работы в медиа и коммуникациях
  • покажет портфолио из статей или авторских блогов
  • понимает, как устроен технологический бизнес
  • стремится к обучению и постоянному развитию
  • у него грамотный украинский и русский
  • владеет инфостилем
  • самоорганизованный и умеет соблюдать сроки
🎉Хочешь стать частью нашей команды? Тогда пиши нам и сразу высылай свои работы!
  • В теме письма указать «Журтех»
  • В теле письма указать 3-5 ссылок на свои статьи
Job information
Published: 6 листопада 2020
Up to: 27 листопада 2020

Do you want to apply?

Please, login or register to see details how to apply for this job.
Complain about the vacancy
Learn more

Що варто знати про Vector

Vector — это независимое онлайн-издание о креативной экономике, бизнесе, технологиях и инвестициях. Уже 2 года мы пишем смело и открыто, создаем нашумевшие спецпроекты и не боимся экспериментировать. Наша команда — это 15 драйвовых профессионалов. Горим своим делом и зажигаем других. Недавно мы достигли отметки в 250 000 читателей и более 500 000 просмотров в месяц. Мы активно расширяемся и ищем tech/бизнес журналиста.
Unfortunately, the company doesn't have full profile on Happy Monday yet

Do you work at this company? Learn how to create full profile

15people in the team
1offices in Ukraine
1countries where customers are located