Last updated
1836 days ago

Team Lead Media Buyer (Facebook / Google) до Evrius

Evrius
full-time Київ
This job is closed

You seem a little late

Most likely, this vacancy is closed because it has already made someone's Mondays happy.
But don't worry - we have something to offer you!
See other open features on the site

look

В связи с формированием нового направления в отделе Media Buying, мы в поиске Team Lead, который усилит нашу команду.

Нам важен:
  • Опыт закупки трафика с Facebook или Google  от 1 года
  • Опыт тестирования новых вертикалей и офферов с 0
  • Опыт работы с push трафиком будет преимуществом
  • Проактивность, системность и внимательность к деталям
Основные задачи:
  • Настройка, запуск и ведение рекламных кампаний для закупки push подписок
  • Тестирование различных вертикалей и ГЕО
  • Постоянная работа над повышением ROI кампании
  • Тестирование новых воронок и подходов
  • Формирование команды
Мы предлагаем:
  • Достойный уровень заработной платы (ставка и %)
  • Интересный проект с амбициозными целями
  • Большие бюджеты и необходимый инструментарий
  • Комфортный офис в центре города
  • Гибкий график работы с 09:00 – 10:00 до 18:00 – 19:00
  • Комната отдыха, бариста, PS4 и др. плюшки

Присылайте ваше резюме на наш email и мы обязательно свяжемся с вами!

Job information
Published: 11 вересня 2019
Up to: 31 жовтня 2019

Do you want to apply?

Please, login or register to see details how to apply for this job.
Complain about the vacancy
Learn more

Що варто знати про Evrius

Мы - AdTech холдинг Evrius, который уже более 10 лет работает над проектами в сфере рекламы.
Unfortunately, the company doesn't have full profile on Happy Monday yet

Do you work at this company? Learn how to create full profile