Last updated
1723 days ago

Finance Manager в Alcor

Alcor
full-time Київ
This job is closed

You seem a little late

Most likely, this vacancy is closed because it has already made someone's Mondays happy.
But don't worry - we have something to offer you!
See other open features on the site

look

Компания ALCOR ищет Finance Manager, который вместе с нашей командой профессионалов готов помогать IT компаниям вести бизнес, масштабировать его и строить IT-нацию в Украине. Присоединяйся к нашей команде, и приобретай опыт работы с компаниями из Кремниевой Долины, США, Великобритании, Израиля и Украины!

Требования:
  • Высшее образование: экономика/финансы
  • Опыт работы от 1-го года в составлении финансовой или управленческой отчетности, аудит
  • Знание английского языка от Upper-Intermediate
  • Владение MS Exсel на высоком уровне, успешное применение его в расчетах и анализе
  • Знание программ презентаций, составления графиков, диаграмм
  • Опыт работы с международными стандартами финансовой отчетности (IFRS) – желательно.
Обязанности:
  • Ведение проектов иностранных компаний (составление управленческой отчетности, коммуникация с клиентами, контроль удовлетворенности сервисами)
  • Составление внутренней управленческой отчетности и презентаций финансового состояния компании
  • Анализ рентабельности сервисов, подготовка рекомендаций по достижению целевых показателей, участие в их реализации
  • Участие в рабочих группах компании по внутренних и внешних проектах ALCOR
  • Высокий уровень удовлетворенности CFO и TOP менеджмента компании
Условия работы:
  • Динамичная и полная вызовов работа в сотрудничестве с менеджерами компании
  • Развитие hard & soft skills
  • Стремительный карьерный рост
  • Комфортный офис в настоящем IT Hub
  • Достойное материальное вознаграждение пропорционально достигнутым результатам

Ждем ваше резюме!

Job information
Published: 11 серпня 2019
Up to: 18 серпня 2019

Do you want to apply?

Please, login or register to see details how to apply for this job.
Complain about the vacancy
Learn more

Що варто знати про Alcor

Alcor is the BPO alternative to the traditional IT outsourcing model. With 10+ years of experience, we can propose access to 100,000+ IT talents in Ukraine, or assist in opening R&D office and further support it from an operational standpoint.
Unfortunately, the company doesn't have full profile on Happy Monday yet

Do you work at this company? Learn how to create full profile