Last updated
2158 days ago

Digital Marketing Specialist в Uvoteam

Uvoteam
full-time Kyiv
This job is closed

You seem a little late

Most likely, this vacancy is closed because it has already made someone's Mondays happy.
But don't worry - we have something to offer you!
See other open features on the site

look
Digital Marketing Specialist wanted!

Мы хотим вывести iOS приложение нашего основного продукта (их всего 4) на новый уровень. Поэтому ищем к себе в команду специалиста, который будет активно продвигать новую версию приложения в AppStore, тестировать дополнительные каналы трафика и развивать продукт в социальных сетях.

Основные задачи:
  • Маркетинг iOS приложения (ASO, работа с трафиком, принятие участия в усовершенствовании, тестировании и оптимизации приложения).
  • Работа с платным трафиком, оценка эффективности кампаний и ответственность за конечный результат.
  • Ведение социальных сетей (Facebook, Instagram, YouTube, etc).
Основные требования:
  • Опыт продвижения iOS приложений.
  • Опыт работы с платным трафиком.
  • Наличие портфолио.
Мы предлагаем:
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
  • Возможность медицинского страхования спустя пол года работы.
  • Гибкий график работы (8-ми часовой рабочий день, который может начинаться с 8 до 11 утра).
  • Корпоративное обучение за счет компании.
  • Офис на Подоле.
Ждем ваше резюме на [email protected] с темой письма «Digital Marketing Specialist».
Job information
Published: 9 листопада 2018
Up to: 6 грудня 2018

Do you want to apply?

Please, login or register to see details how to apply for this job.
Complain about the vacancy
Learn more

Що варто знати про Uvoteam

Unfortunately, the company doesn't have full profile on Happy Monday yet

Do you work at this company? Learn how to create full profile