Last updated
2133 days ago

Account Manager в Isobar Ukraine

Dentsu Aegis Network Ukraine
full-time Kyiv
This job is closed

You seem a little late

Most likely, this vacancy is closed because it has already made someone's Mondays happy.
But don't worry - we have something to offer you!
See other open features on the site

look

Isobar Ukraine – digital-центричное агентство полного цикла, специализируется на разработке и проведении интегрированных коммуникационных кампаний и создании кросс-медийных рекламных решений, в основе которых лежат digital-технологии.

Направления: реализация креативных концепций в digital, медиа планирование и медиабаинг, SMM, PR, CRM и контент маркетинг, нативная реклама, performance-маркетинг

В агентстве Isobar открыта вакансия Account Manager

Мы хотим усилить нашу команду уверенным профессионалом и разделить уникальный опыт .

Какие навыки и опыт нам необходимы:
  • Опыт работы в рекламном агентстве от 1-го года;
  • Знание и понимание Digital инструментов;
  • Знание и понимание размещения рекламы;
  • Знание английского языка на уровне Intermediate;
  • Ориентация на внутреннего и внешнего клиента;
  • Высокий уровень толерантности, ответственность, внимание к деталям;
Задачи на данной должности:
  • Формирование и поддержание отношений с клиентами группы;
  • Кризис-менеджмент + определение точек, в которых нужно привлекать DCSD & CSD;
  • Анализ потребностей и продажа дополнительных услуг существующим клиентам;
  • Управление всеми проектами Клиента: четкое и своевременное планирование;
  • Подготовка рабочей документации по проектам: бюджеты, таймлайны, планы;
  • Сбор и обработка первичной статистики, составление отчетов по проектам;
  • Организация и координация взаимодействий Агентства и Клиента в процессах.
Мы предлагаем:
  • Достойное вознаграждение, которое позволяет сосредоточиться на развитии проекта и своем профессиональном росте;
  • Интересные проекты от международных лидеров рынка;
  • Получить опыт от самых креативных профессионалов;
  • Возможность предлагать новые идеи, которые воплощаться в грандиозные проекты;
  • Работа в большой креативной команде;
  • Уютный офис в центре города.
Ждем Ваше резюме на Oksana.Bazarova@dentsuaegis.com.ua с указанием уровня ожидаемого дохода.
Job information
Published: 17 листопада 2018
Up to: 31 грудня 2018

Do you want to apply?

Please, login or register to see details how to apply for this job.
Complain about the vacancy
Learn more

Що варто знати про Dentsu Aegis Network Ukraine

Dentsu Aegis Network Ukraine - международная коммуникационная группа. В агентствах, входящих в состав группы, работает 400 сотрудников, обеспечивая сервис для успешных украинских и международных компаний. По данными Всеукраинской Рекламной Коалиции суммарные обороты агентств Dentsu Aegis Network являются крупнейшими в Украине. Мы # 1 уже два года и продолжаем сохранять лидерство.
Unfortunately, the company doesn't have full profile on Happy Monday yet

Do you work at this company? Learn how to create full profile