Last updated
1623 days ago

Менеджер по продаже спецпроектов в городском издании БЖ

БЖ
full-time Київ (Ukraine)
This job is closed

You seem a little late

Most likely, this vacancy is closed because it has already made someone's Mondays happy.
But don't worry - we have something to offer you!
See other open features on the site

look

Делаем лучший интернет-журнал о Киеве — пишем о новых местах, интересных людях и событиях города. Мы любим истории о местных марках, урбанистике, составляем нескучную афишу выходных и будней. Рассказываем о путешествиях и кино. Нам нравится искать вдохновляющие истории, которыми живет город.

Кого мы ищем:
  • Опыт работы менеджером по продажам или эккаунтом в агентстве от 1 года.
  • Желание создавать крутые проекты на стыке контента и рекламы.
  • Знание инфостиля и умение писать без ошибок.
  • Коммуникабельность и доброжелательность.
  • Умение слышать потребности клиента и делать качественное предложение продукта в ответ.
Что нужно делать:
  • Создавать крутые спецпроекты.
  • Подбирать примеры и готовить презентации.
  • Проводить презентации.
  • Участвовать в креативных сессиях, где рождаются идеи спецпроектов, диджитал активности, слоганы и видеоролики.
  • Искать новых клиентов.
Что мы предлагаем:
  • Мы продаем продукт, который купили бы сами.
  • Зарплата от 20 до 40 тыс. грн в зависимости от выполнения KPI.
  • Общение с интересными людьми станет твоей главной должностной обязанностью.
  • Удобный офис на Подоле, классный коллектив и интересные задачи.
Напиши коротко о том, почему тебе интересна вакансия и отправь вместе с CV. Ждем твое резюме!
Job information
Published: 18 листопада 2019
Up to: 22 грудня 2019

Do you want to apply?

Please, login or register to see details how to apply for this job.
Complain about the vacancy
Learn more

Що варто знати про БЖ

Unfortunately, the company doesn't have full profile on Happy Monday yet

Do you work at this company? Learn how to create full profile