Last updated
1629 days ago

Менеджер по продажам web услуг (Одесса) в Brambling Tech

Brambling Tech
full-time Одеса (Ukraine)
This job is closed

You seem a little late

Most likely, this vacancy is closed because it has already made someone's Mondays happy.
But don't worry - we have something to offer you!
See other open features on the site

look
Приглашаем в команду менеджера по продажам в сфере IT (разработка сайтов).
Необходимые знания и навыки:
 •   Опыт работы в продажах или поддержке клиентов от 1 года
 •   Отличные коммуникативные навыки, умение слушать и слышать клиента
 •   Понимание рынка it услуг
 •   Ориентированность на результат
 •   Знание принципов B2B продаж в сфере IT
 •   Умение принимать самостоятельные решения
Что будет входить в твои задачи:
 •   Работа с существующими клиентами по увеличению продаж
 •   Создание и поддержка долгосрочных отношений с клиентами
 •   Презентация услуг
 •   Ведение всех этапов переговоров
 •   Генерация идей, поиск и реализация новых каналов продаж (Upwork, LinkedIn)
 •   Поиск клиентов, продажи по телефону, рассылка коммерческих предложений, проведение встреч, нетворкинг.
 •   Работа в CRM, ведение персональной отчетности.
Что мы можем тебе предложить:
 •   Работу в развивающейся IT-компании
 •   Полная свобода действий в своей зоне ответственности
 •   Достойный  уровень заработной платы + % от продаж
Job information
Published: 20 листопада 2019
Up to: 22 грудня 2019

Do you want to apply?

Please, login or register to see details how to apply for this job.
Complain about the vacancy
Learn more

Що варто знати про Brambling Tech

Brambling Tech specializes in website and application development. Our company has multidisciplinary IT specialists under the wing, whose services can be used for outsourcing and to complete ready-made development teams.
Unfortunately, the company doesn't have full profile on Happy Monday yet

Do you work at this company? Learn how to create full profile