Last updated
1530 days ago

Контент-менеджер, администратор сайта в Newnorm Store

Newnorm Store
full-time Київ (Ukraine)
This job is closed

You seem a little late

Most likely, this vacancy is closed because it has already made someone's Mondays happy.
But don't worry - we have something to offer you!
See other open features on the site

look
Newnorm Store объявляет конкурс на вакантную должность Контент-менеджера, администратора сайта, вместе с которым мы будем создавать ньюнормальность.

На старте работа удаленная с последующим переходом в киевский офис.

В обязанности входит:
  • написание текстов для сайта: описание товаров, блог
  • наполнение сайта
  • контроль актуальности ассортимента: анализ витрины раз в 2 недели
  • работа с заявками и заказами
  • работа с системой складского учета
Чего мы ждем от тебя?
  • безупречное знание русского и украинского языков
  • опыт написания текстов, статей, обзоров, SEO-текстов
  • умение доводить начатое до конца и брать ответственность
  • усидчивость

Будет здорово, если для тебя также важна тема защиты животных и окружающей среды, и ты разделяешь наши ценности!

Дополнительными преимуществами будут:
  • опыт наполнения и администрирования сайтов
  • опыт работы с Тильда
  • знание SEO
  • умение работать с графическими редакторами
  • знание английского

Для нас имеет значение твое желание обучаться и развиваться, поэтому, кандидатов без опыта рассматриваем.

Кроме резюме, присылай еще портфолио и мотивационное письмо с ожидаемым уровнем заработной платы. Давай создавать ньюнормальность вместе!

Job information
Published: 4 лютого 2020
Up to: 4 березня 2020

Do you want to apply?

Please, login or register to see details how to apply for this job.
Complain about the vacancy
Learn more

Що варто знати про Newnorm Store

Мы – магазин товаров, которые были созданы с заботой о людях, животных и планете: cruelty-free, vegan и эко-френдли. Мы только запустили наш сайт https://newnormstore.com/ и ищем человека, в чьи руки сможем вверить управление им. Давай создавать ньюнормальность вместе с нами!
Unfortunately, the company doesn't have full profile on Happy Monday yet

Do you work at this company? Learn how to create full profile

2people in the team
1offices in Ukraine
7countries where customers are located