Last updated
1494 days ago

SEO Team Lead (удаленно) в TRIONIKA

TRIONIKA
remote Київ
This job is closed

You seem a little late

Most likely, this vacancy is closed because it has already made someone's Mondays happy.
But don't worry - we have something to offer you!
See other open features on the site

look
TRIONIKA – компания по добыче и монетизации трафика на западных рынках приглашает в свою команду супер-крутых SEO-специалистов.
Если ты активен, креативен и обладаешь высокими организаторскими способностями, умеешь быстро принимать решения, пиши и будем общаться!
Требования
  • Быть амбициозным и счастливым от того, что ты делаешь.
  • Не бояться брать инициативу в свои руки и экспериментировать.
  • Если у тебя есть смелые идеи в SEO, но нет финансовой и ресурсной возможности их реализовать — мы поможем анлим-бюджетом на команду и продвижение.
  • Опыт успешного продвижения сайтов в высококонкурентных нишах под бурж обязателен.
  • Опыт работы в нише academic writing очень приветствуется. Конечно же, с кейсами или статистикой.
Задачи
  • Мы не будем ходить за тобой по пятам и говорить, что делать.
  • Мы даем полную свободу и ждем от тебя только результат.
  • Помнишь, что мир переворачивали самые, казалось бы поначалу, безумные идеи?
Условия
  • Для тех, кому надоело за ставку в $3000 продвигать сайты в бурже с большими оборотами, мы готовы предложить отличные условия и долю в прибыли до анлим-профита.
  • Рассматриваем все удобные варианты сотрудничества: фул-тайм, парт-тайм, удалёнка.
  • Главное, чтобы было «фул-резалт». Хоть с Марса, хоть с офиса, хоть с кроватки. Эз ю виш.
Job information
Published: 26 березня 2020
Up to: 24 квітня 2020

Do you want to apply?

Please, login or register to see details how to apply for this job.
Complain about the vacancy
Learn more

Що варто знати про TRIONIKA

TRIONIKA – компания по добыче и монетизации трафика на западных рынках с 2010 года.

Наш основной профиль – это добыча и монетизация трафика на западных рынках с 2010 года. В основном, это трафик для проектов по микрокредитованию и написанию эссе.

TRIONIKA  владеет двумя CPA-сетями: EDU Profit и PDL Profit.

  • У нас работает 200 сотрудников.
  • Мы всегда готовы к сотрудничеству с супер-крутыми и креативными SEO-специалистами.
  • Именно сейчас мы ищем в свою команду супер SEOшника.
  • Наш идеальный кандидат практикует супер-современные и нестандартные подходы в SEO, умеет и знает как добиться результатов в высоко конкурентных вертикалях.
  • Также, обладает организаторскими способностями (может организовать свою команду) и умеет быстро принимать решения.
Unfortunately, the company doesn't have full profile on Happy Monday yet

Do you work at this company? Learn how to create full profile

200people in the team
2offices in Ukraine
2countries where customers are located
1branches of TRIONIKA