Все статьи Новости Поиск работы Истории Карьера Развитие Happy HR

Топ-10 вакансий и стажировок недели

03.12.21 Новости 7 min reading

Какие наши вакансии и стажировки в Киеве и удаленно оказались самыми популярными на этой неделе? Собрали 10 топовых по просмотрам предложений, на которые стоит откликнуться, пока это не сделали другие 🙂


1. Cтажерская программа «Vodafone Career Way 2021» от Vodafone


Одна из крупнейших мировых телекоммуникационных компаний Vodafone ищет стажеров на программу Vodafone Career Way 2021 по следующим направлениям: маркетинг, телекоммуникации, финансы и аудит, продажи, IT, инновации. Ждут студентов 4-6 курса и выпускников университета 2020-2021 года, которые имеют продвинутый уровень владения MS Excel, знают английский на уровне Intermediate и выше. Дедлайн подачи заявки — 31 декабря 2021.


2. Конференц-менеджер в UNIT.City


UNIT.City ищет конференц-менеджера — человека, обеспечивающего функционирование и постоянную занятость локаций для мероприятий на территории инновационного парка. Важно быть системным, коммуникабельным, иметь опыт работы на аналогичной должности от трех лет. Работа в офисе в Киеве.


3. Контент-менеджер/администратор сайта в Wine Bureau


Wine Bureau ищет контент-менеджера в интернет-магазин Home by goodwine. Важно идеально владеть украинским и русским, иметь навыки копирайтинга, опыт работы в администрировании сайтов и с подрядчиками.

Wine Bureau — место самореализации

Что это значит и какие возможности для карьерного развития предлагает компания? Рассказываем здесь →

О Wine Bureau


4. Personal Assistant to CEO/Co-founder в Sleeper


Бренд домашнього одягу Sleeper шукає Personal Assistant to CEO/Co-founder. Ідеальний кандидат має досвід роботи на позиціях CEO чи C-level Manager Assistant від двох років, володіє англійською на рівні В2, вміє вести переговори, організовувати подорожі.


5. Администратор проектов в ГО Fight for Right


ГО Fight for Right ищет для администратора для работы над грантовыми проектами в правозащитной сфере. Важно иметь аналогичный опыт работы, владеть английским языком на уровне, что позволяет работать с проектной документацией и вести переписки, соблюдать дедлайны.


6. Ассистент образовательных программ в Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности при МКИП


Центр демократии и верховенства права (ЦЕДЕМ) ищет ассистента образовательных программ для поддержки реализации тренинговой программы по противодействию дезинформации ЦСК МКИП. Идеальный кандидат имеет высшее образование, опыт работы на аналогичной должности от двух лет, умеет работать с большими массивами данных.


7. Арт-директор в Patsany Agency


Patsany Agency ищет арт-директора. Важно иметь опыт работы в рекламном агентстве от двух лет, перфектный визуальный и эстетичный вкус, крутые кейсы.


8. Старший менеджер по работе с корпоративными партнерами в БФ «Таблеточки»


БФ «Таблеточки» ищет старшего менеджера по работе с корпоративными партнерами. Идеальный кандидат имеет опыт в сфере продаж, аккаунт- или проджект-менеджменте, фандрейзинге, владеет отличными коммуникативными навыками, уверенно управляет многими проектами.


9. Junior Content Manager в Cpamatica


Cpamatica ищет Junior Content Manager. Нужно владеть русским и английским на уровне С1, быть системным, уметь вести переговоры.


10. Куратор образовательных проектов (Junior Project Manager) в Unit School of Business


Школа бизнеса для предпринимателей и их команд Unit School of Business ищет куратора образовательных проектов, готового общаться с большим количеством людей и помогать решать их запросы. Работа в офисе в Киеве.

Какова команда Unit School of Business сейчас?

Рассказываем здесь →

О USB

Ежедневно публикуем новые вакансии в Киеве и других городах Украины в нашем Telegram-канале Happy Monday, подписывайтесь!

Все вакансии Happy Monday:
https://happymonday.ua/jobs-search/ 
Все стажировки Happy Monday: 
https://happymonday.ua/ru/internships

Newsletter that develops your career

Subscribe to Happy Monday's weekly newsletter, prepared by our editor-in-chief, with a selection of the most exciting content, news, and career opportunities.

Больше
Feedback

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: