Все статьи Новости Поиск работы Истории Карьера Развитие Happy HR

Топ-10 вакансий и стажировок недели

14.01.22 Новости 7 min reading

Какие наши вакансии и стажировки в Киеве и удаленно оказались самыми популярными на этой неделе? Собрали 10 топовых по просмотрам предложений, на которые стоит откликнуться, пока это не сделали другие 🙂


1. Стажировка Aequo Friends


Юридическая фирма Aequo ищет стажеров. Рассчитывают на студентов 3-5 курсов юридических факультетов украинских университетов, а также студентов, которые учатся за границей, но планируют вернуться на работу в Украину.


2. Startup Project Manager в UNIT.City


UNIT.City ищет Startup Project Manager. Идеальный кандидат имеет опыт скаутинга, знаком с культурой стартапов, хорошо владеет устным и письменным английским.


3. Дизайнер в Гуня Проджект


Бренд исключительных вещей Gunia Project ищет дизайнера. Важно отлично владеть графическими редакторами, знать основы классического рисунка, быть креативным и оперативным.


4. Менеджер проектов в MDF


Media Development Foundation ищет менеджера для управления восточными проектами. Идеальный кандидат владеет английским на уровне В2+, имеет отличные организационные навыки и опыт работы в медиа. Работа в офисе в Киеве.


5. SMM-специалист в WeKnowHow / Badoev ID


Агентства We Know How / Badoev ID ищут SMM-специалиста — инициативного человека, который не боится ответственности, реализует идеи, аргументирует действия, идет на диалог и эффективно взаимодействует с командой.


6. Program Coordinator в Sigma Software


Sigma Software ищет Program Coordinator. Нужно иметь сильные коммуникативные, аналитические и организационные навыки, писать и говорить по-английски на уровне В2.

Sigma Software входит в сотню лучших в мире провайдеров ІТ-услуг по рейтингу «The Global Outsourcing 100»

Почему еще здесь классно работать? Рассказываем здесь→

Читать


7. SMM/PR Specialist в ENGin


ENGin ищет SMM/PR Specialist. Важно свободно владеть украинским — как устно, так и письменно, иметь успешный опыт работы на аналогичной должности.


8. Менеджер по работе с зарубежными партнерами в DEC Education


Агентство DEC education ищет менеджера по работе с зарубежными партнерами. Идеальный кандидат имеет от одного года опыта работы с клиентами, высшее образование, знает английский на уровне В2. Работа в офисе в Киеве.

Ценности DEC — любовь, веселье, забота и совершенство

Как работается в компании? Узнайте самые интересные факты здесь

Читать


9. SMM-менеджер в Освиторию


ОС «Освитория» ищет SMM-менеджера – укротителя пабликов, страниц и сообществ. Нужно иметь от двух лет опыта работы в SMM и портфолио, замечательный украинский, интерес к образованию. Работа в офисе в Киеве.


10. SMM-специалист в Frank Wines


Frank Wines ищет SMM-специалиста. Предстоит разрабатывать стратегии для соцсетей, реализовывать их и генерировать контент.

Ежедневно публикуем новые вакансии в Киеве и других городах Украины в нашем Telegram-канале Happy Monday, подписывайтесь!

Все вакансии Happy Monday:
https://happymonday.ua/jobs-search/ 
Все стажировки Happy Monday: 
https://happymonday.ua/ru/internships

Newsletter that develops your career

Subscribe to Happy Monday's weekly newsletter, prepared by our editor-in-chief, with a selection of the most exciting content, news, and career opportunities.

Больше
Feedback

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: