Все статьи Новости Поиск работы Истории Карьера Развитие Happy HR

Топ-10 вакансий недели

21.01.22 Новости 6 min reading

Какие наши вакансии в Киеве и удаленно оказались самыми популярными на этой неделе? Собрали 10 топовых по просмотрам предложений, на которые стоит откликнуться, пока это не сделали другие 🙂


1. Клиент-менеджер в НЕОН — ЗНОшний клуб


НЕОН — ЗНОшний клуб ищет клиент-менеджера. Нужно иметь опыт работы на подобной позиции, высокий уровень эмпатии, знать разные методики продаж.


2. Региональный коммуникационный координатор в проекты Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине


Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) в Украине ищет региональных координаторов для реализации проектов в Луцке, Чернигове, Кропивницком, Львове. Идеальный кандидат имеет высшее образование, от двух лет опыта работы на должности среднего звена, аналитические навыки, умеет сотрудничать с местными органами власти.


3. Менеджер по развитию сообщества Гостей «Сильпо» в Fozzy Group


Fozzy Group ищет менеджера по развитию сообщества Гостей «Сильпо». Нужно иметь опыт построения активного сообщества бренда в социальных сетях, любить креатив, чтобы найти возможность превратить обыденность в «вау». Работа в офисе.

В Fozzy Group уделяют особое внимание заботе о сотрудниках

Как это проявляется? Рассказываем на странице компании →

Читать


4. Менеджер образовательных проектов в Laba


Laba ищет менеджера образовательных проектов, который готов разбираться в диджитал-маркетинге и аналитике, включаться в работу сразу, драйвить изменения и смотрит на вещи глобально. Работа в офисе.


5. Customer support manager в Sleeper


Sleeper ищет Customer support manager. Важно свободно владеть письменным английским, быть профи в коммуникации, иметь опыт работы в клиент-сервисе в любой сфере. Работа в офисе.


6. Продюсер, контент-продюсер в TTSWTRS


TTSWTRS ищет контент-продюсера, имеющего опыт работы на позициях ивент-менеджера, продюсера, фотографа, организатора фэшн-съемок или ретушера.


7. Finance Ninja (Venture Capital) в WaveUp


WaveUp ищет Finance Ninja (Venture Capital). Важно иметь опыт работы в корпоративных финансах от одного года, разбираться в ключевых бизнес-моделях, свободно владеть английским. Работа в офисе.


8. Редактор в Superludi


Superludi ищет редактора. Идеальный кандидат умеет создавать контент разных форматов, понимает мотивы читателей, знает, как работать с подрядчиками, легко разбирается с новым.


9. Контент-менеджер/администратор сайта в Wine Bureau


Wine Bureau ищет контент-менеджера/администратора сайта. Важно свободно владеть украинским и русским языками, иметь навыки копирайтинга, обработки фото и опыт работы с подрядчиками.

В Wine Bureau официально трудоустраивают, платят белую зарплату и соблюдают все нормы законодательства

Какие еще есть преимущества работы в компании? Рассказываем здесь →

Читать


10. Illustrator/Graphic Designer в ORIL


ORIL ищет Illustrator/Graphic Designer. Важно иметь 1-2 года опыта работы графическим дизайнером, владеть английским на уровне В1+, уметь работать в Figma и Adobe Creative Suite.

Ежедневно публикуем подборки вакансий по сферам в Киеве и других городах Украины в нашем Telegram-канале Happy Monday, подписывайтесь! 

Все вакансии Happy Monday: https://happymonday.ua/ru/jobs-search/

Newsletter that develops your career

Subscribe to Happy Monday's weekly newsletter, prepared by our editor-in-chief, with a selection of the most exciting content, news, and career opportunities.

Больше
Feedback

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: