Все статьи Новости Поиск работы Истории Карьера Развитие Happy HR

Топ-10 вакансий недели

31.12.21 Новости 6 min reading

Какие наши вакансии в Киеве и удаленно оказались самыми популярными на этой неделе? Собрали 10 топовых по просмотрам предложений, на которые стоит откликнуться, пока это не сделали другие 🙂


1. Проджект-менеджер социальных и имиджевых проектов в «Новая почта»


«Новая почта» ищет проджект-менеджера. Важно иметь от двух лет опыта в управлении проектами, законченное высшее образование и умение работать над несколькими задачами одновременно без потери качества. Работа в офисе в Киеве.


2. Startup Project Manager в UNIT.City


UNIT.City ищет Startup Project Manager. Важно иметь опыт скаутинга, быть знакомым с культурой стартапов, хорошо владеть устным и письменным английским.


3. Full Stack developer в Splittesting.com


Splittesting.com ищет Full Stack developer. Идеальный кандидат имеет опыт разработки от трех лет, по меньшей мере два из них работает с Shopify, разбирается в QA и умеет готовить подробные ежемесячные отчеты.


4. Редактор новостей и подборок в БЖ


Интернет-издание БЖ ищет редактора новостей. Важно писать на живом языке, иметь опыт работы в лайфстайл-изданиях или новостях, уметь делать качественный рерайт текстов.


5. Менеджер программ в Украинскую социальную академию


Украинская социальная академия ищет менеджера программ. Идеальный кандидат имеет отличные коммуникативные навыки, знает английский на уровне В2+, умеет работать в команде.


6. Менеджер проектов в MDF


Media Development Foundation ищет менеджера для управления восточными проектами от зарождения идеи до воплощения ее в жизнь. Важно владеть английским на уровне В2+, иметь прокачанные организационные навыки и опыт работы в медиа. Работа в офисе в Киеве.


7. SMM-специалист в Frank Wines


Frank Wines ищет SMM-специалиста. Предстоит разрабатывать стратегии для соцсетей, реализовывать их и генерировать контент.


8. Customer Success Manager в Belkins


Belkins ищет Customer Success Manager. Важно иметь опыт работы на аналогичной должности, уметь работать с CRM-системами, знать, как налаживать связи с разными людьми. Работа в офисе в Киеве.

В pet-friendly офисе Belkins всегда есть возможность потискать двух любимцев компании – таксу Хьюго и бигля Оскара.

Как вам такая новость? Больше интересного о работе в компании на странице →

Читать


9. Контент-менеджер/администратор сайта в Wine Bureau


Wine Bureau ищет контент-менеджера/администратора сайта. Нужно свободно владеть украинским и русским языками, иметь навыки копирайтинга, обработки фото и опыт работы с подрядчиками.

В Wine Bureau думают мечтами, а не четкими KPIs

Что это значит и как вообще работается в компании? Рассказываем здесь →

Читать


10. Junior Talent Matcher в Lemon.io


Lemon.io ищет Junior Talent Matcher. Идеальный кандидат наслаждается общением с людьми, быстро учится новому, является самоорганизованным, свободно владеет как украинским, так и английским.

Ежедневно публикуем новые вакансии в Киеве и других городах Украины в нашем Telegram-канале Happy Monday, подписывайтесь!

Все вакансии Happy Monday: https://happymonday.ua/ru/jobs-search/

Newsletter that develops your career

Subscribe to Happy Monday's weekly newsletter, prepared by our editor-in-chief, with a selection of the most exciting content, news, and career opportunities.

Больше
Feedback

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: